Работа в Чарт рус

Отзывы сотрудников о компании Чарт рус

Рекламно-производственная компания Чарт-рус была основана в 2005 году как дочерняя компания польского агентства Czart – одного из наиболее успешных и перспективных рекламных агентств Центральной Европы. Основным направлением деятельности в России стало комплексное рекламное оформление торговых сетей и магазинов «под ключ», т.е. от разработки проекта до монтажа.
Компания Чарт-рус расширила свои производственные возможности, которые теперь далеко не ограничиваются потребностями внутреннего и наружного оформления торговых сетей.
Сегодня мы можем предложить Вам изготовление нестандартной мебельной продукции. Основными сегментами данного направления для нас являются выставочное оборудование, промо-столы для банков, страховых компаний, BTL. Мы не делаем одноразовых пластиковых столов, а производим качественный и надежный продукт, важные преимущества которого – долговечность и приемлемые цены.
Наши специалисты – высококлассные технологи, инженеры и дизайнеры – будут рады проконсультировать Вас в вопросах реализации Вашего проекта. С нами Вы всегда можете рассчитывать на полное технологическое сопровождение заказа с соблюдением всех существующих норм и требований.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
ВсеИнструменты.ру