Работа в СУ ‑ 25

Отзывы сотрудников о компании СУ - 25

Технический специалист

январь 2022
Постоянство в выплате заработной платы. Руководство.
Условия работы при на хождении в смене на объекте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУ - 25

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУ - 25 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУ - 25 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СУ - 25 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СУ - 25 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СУ - 25 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма - наиболее мощный и опытный подрядчик Северо-Западного региона Российской Федерации в данном сегменте рынка. В сфере энергоэффективного инжиниринга и автономной энергетики мы работаем с 2000 г.

Мы предлагаем проектирование, строительство, монтаж и техническую эксплуатацию:

• автономных систем тепло- и энергоснабжения для промышленных и жилых объектов;
  • газопроводов и хранилищ топлива;
  • паропроводов и тепломагистралей;
  • систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Важнейшим направлением деятельности СУ-25 являются инжиниринговые услуги в сфере оптимизации энергетического баланса предприятий, ведущие к  снижению затрат клиентов, в т.ч.:

• разработка предпроектных предложений;
  • выбор видов топлива, схем тепло- и энергоснабжения; энергосберегающих технологий;
  • автоматизация объектов автономной энергетики;
  • диспетчеризация и мониторинг объектов автономной энергетики;
  • экологическая безопасность объектов автономной энергетики;
  • разработка экономических схем для реализации энергоэффективных проектов.

Производственная база компании оборудована всем необходимым для быстрого и качественного решения задач заказчиков. Вся деятельность осуществляется на основании необходимых лицензий и сертификатов.

Миссия и Цели

• Мы приближаем будущее, предлагая клиентам решения, технологии и оборудование на уровне передовых мировых стандартов
  • Мы делаем нашу планету чище и безопаснее, развивая экологичную, безопасную и эффективную энергетику

Наша цель заключается в том, чтобы быть самой передовой и самой наиболее эффективной компанией в Северо-Запада в сфере автономной инновационной энергетике.

Для этого мы стремимся:

• к лидерству в инновациях;
  • к первенству во внедрении новых энергоэффективных технологий и альтернативных видов топлива;
  • к увеличению доли и сегментов рынка в новом строительстве и техническом обслуживании объектов;
  • к постоянному росту интеллектуального потенциала специалистов компании;
  • к расширению регионального и международного сотрудничества.
Стройгазконсалтинг
Pridex Group