Работа в Anybody

Отзывы сотрудников о компании Anybody

Массажист

Свобода в выборе рабочего графика - пожелания всех сотрудников учитываются. Хороший коллектив, никто не будет что то про вас говорить за спиной, все придерживаются нейтралитета.
Чувствуешь себя как дома - в комнате отдыха есть микроволновка, холодильник, чайник, раковина, также вай фай, в общем все для людей.
Руководство заботится о своих сотрудниках, о продвижении мастеров, прислушивается ко мнению каждого об улучшении чего либо в салоне; не держит какую либо информацию в тайне, от чего складываются доверительные отношения.
Массажиста не будут заставлять работать на износ - по 10 человек в день
Место было бы идеальным для массажиста, если бы сделали выход на смену к первой записи, но в принципе, созданы все условия для комфортного пребывания на рабочем месте.

Администратор

Свободный график очень удобно договорится и выйти тогда, когда удобно. Заработная плата всегда во время с различными поощрениями, коллектив очень приятный и принимающий, если проблема сразу кто чем может поможет
Карьерный рост на таком месте особо не будет, но это скорее дело в самой должности

Массажист

Своевременная выплата зарплаты и аванса. Высокое качество оборудования
Категоричность, много не нужных придирок, несправедливое отношение к сотрудникам, маленький доход. Руководитель, который всегда за гостей, теряет уважение со стороны сотрудников и персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Anybody

Рекомендуют ли сотрудники компанию Anybody для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Anybody для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anybody оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anybody оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Anybody оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

any body — это студия массажа, созданная с открытым сердцем и чуткостью к деталям. Наша цель — помочь ощутить тело в полном объеме. А через тело запустить ментальные процессы, улучшающие качество жизни.

Пространство, в котором каждый почувствует себя комфортно, вне зависимости от цвета кожи, веса, шрамов, пигментации или других особенностей внешности.

Наша команда уверена, что любое тело - прекрасно.

any body

#забота #профессионализм #открытость #энергия #тепло