Работа в Укрфаворит

Отзывы сотрудников о компании Укрфаворит

ООО «Укрфаворит» - стремительно развивающееся предприятие. Основное направление работы нашей компании - предоставление предприятиям литейного и металлургического комплекса Украины технических решений, позволяющих улучшить качество их продукции и поднять эффективность производства. ООО «Укрфаворит» является одним из поставщиков комплектующих и расходных материалов для металлургической промышленности. Высокое качество продукции и наш опыт позволяет литейным предприятиям успешно конкурировать на мировых рынках.

Наша фирма является стабильным поставщиком на протяжении всего времени существования. Опираясь на лучших производителей, разработав эффективную систему доставки и складирования, мы обеспечиваем постоянное наличие высококачественного материала на нашем складе. При необходимости наше предприятие может поставить любое технологическое оборудование.

ООО «Укрфаворит» может предложить решение любых, поставленных Вами задач. Наша работа направлена на установление долгосрочного сотрудничества с клиентами, совместно решая текущие технические вопросы и модернизируя имеющееся производство.

585, Золотой
Мэлон Фэшн Груп