Работа в Татнефть Цифровые Технологии

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Frontend-разработчик (Angular)»

Отзывы сотрудников о компании Татнефть Цифровые Технологии

Хорошо

Web-программист

Казань,
Что нравится
Отзывчивый; всегда входит в положение; не только слушает чем занимались другие работники, но и говорит сам какую работу сделал
Что можно улучшить
Не хватает специалистов для решения более трудных проблем

Инженер-программист

Альметьевск,
Что нравится
Размеренный темп разработки, стабильная компания. Есть очень много времени для саморазвития.
Что можно улучшить
Долгие митинги (3 часа не предел) - в основном пустопорожняя болтовня, которую приходится слушать. Есть токсичные люди с которыми приходится контактировать.
Сомнительный выбор стека технологии - Blazor в качестве фронта, ну так себе.
ЗП сильно ниже рынка, причем компания это признает.
Как следствие результат работы в духе "и так сойдет".
Значительная часть зп - это премия, которой может и не быть (могу сказать по предыдущему опыту в нефтянке).
Работодатель требует наличие высшего образования, либо отучиться в процессе, что резко снижает лояльность.

Программист

Иннополис,
Что нравится
Возможность удаленной работы, интересные задачи, свобода в выборе технологий.
Увеличить денежное вознаграждение

Backend-разработчик

Казань,
апрель 2023
Что нравится
- Интересные проекты, помогающие обществу.
- Все открыты к обсуждению новых идей.
- Классный офис в новом it-парке г. Казани. Возможность работать удаленно.
- Аккредитованная it-компания со всеми вытекающими.
- Дополнительные дни к отпуску.
Из недостатков:
- Нельзя работать из-за границы.
- Примерно половина заработной платы идет премиями, а не полностью окладная часть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татнефть Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татнефть Цифровые Технологии для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Татнефть Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Татнефть Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Татнефть Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Татнефть Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Тебя приветствует команда «Татнефть Цифровые Технологии»*! Мы — дочерняя IT-компания ПАО «Татнефть», занимаемся автоматизацией бизнес-деятельности группы компаний и разработкой пользовательских сервисов. Работаем с 2016 года, являемся аккредитованной IT-компанией.

Головные офисы находятся в Иннополисе, Казани (it-парк им. Башира Рамеева) и Альметьевске. Предоставляем возможность работать удаленно, либо в гибридном формате, если ты находишься в вышеперечисленных городах или имеешь желание переехать ;) ПАО «Татнефть» входит в ТОП-15 лучших работодателей по версии РБК (2022) и в ТОП-20 лучших работодателей России по версии Forbes (2023 / 2020).

Твои преимущества с нами:

• большой пул проектов, из которых мы сможем подобрать проекты именно под твои скиллы;
  • работа в аккредитованной IT-компании позволит получить определенные льготы, что сейчас особенно актуально;
  • современный стек, гибкие методологии и демократичный подход в выборе технологий и инструментов для разработки помогут твоим скиллам оставаться востребованными;
  • полис ДМС, бесплатные путевки в санаторий и другие социальные льготы помогут позаботиться о себе и своём здоровье;
  • годовой бонус, несколько дней дополнительного оплачиваемого отпуска, выплаты к отпуску и значимым событиям дадут возможность отдохнуть с размахом;
  • неформальная дружеская атмосфера в команде, тимбилдинги и лояльное руководство;
  • приятная скидка на АЗС «Татнефти» и другие корпоративные привилегии;
  • надбавки за знание и применение английского в работе и научную степень.

Компания находится на пике роста и мы всегда в поиске талантливых IT-специалистов в команду. Оставляй отклик на вакансию или свяжись по указанным контактам.

До встречи в «Татнефть Цифровые Технологии»!  *«Татнефть Цифровые Технологии» — наименование юридического лица ООО «ТатИТнефть»

Рекон
Ариороса