Работа в Оренбургвторчермет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

2,9
Нормально
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 8 отзывов
По специальности «Начальник производственного участка»

Отзывы сотрудников о компании Оренбургвторчермет

2,9
Нормально

Бухгалтер

Новотроицк ,
сентябрь 2024
Стабильная компания, зарплата достойная и своевременная!
Лояльное руководство, отличный коллектив! Хорошие условия труда!
Компания является крупнейшим налогоплательщиком и активно занимается благотворительностью!
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочать коллектив

Сентябрь 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы передали ваше пожелание
ответственному руководителю.

Водитель

сентябрь 2024
Официально оформление, есть обед, зарплата вовремя но мало, есть туалет.
Ремонтировать машины, а не пилить бюджет на ремонт себе в карман, касается начальника РЭС и его дружка с овощной фамилией.
Заниматься работой, а не писать здесь положительные отзывы офисным работникам.
Улучшить систему оплаты водителям иначе скоро все разбегутся с такой смешной зарплатой.

Добрый день!
Спасибо, что поделились обратной связью. Мы хотим, чтобы опыт работы сотрудников был только положительным. Мы передали ваше пожелание
ответственному руководителю

Логист

сентябрь 2024
Асфальтированная парковка перед офисом, отопление в офисе, туалет горячая вода.
Улучшить систему премирования, научить отдельных личностей работать по регламенту, проверить начальника РЭС на полиграфе, уменьшить количество откатов.

Добрый день!
ответственному руководителю

Менеджер по заготовке лома

сентябрь 2024
Работа в офисе с кондиционером. Разъездная работа позволяет решать и личные вопросы, если таковые возникают, без заморочек с заявлениями.
Для начала в вакансии писать оклад(он очень удивит соискателя). План для получения вашей премии будет формировать работодатель исходя из заложенного бюджета (и не важно, что ваши клиенты заявили меньший объём). Возможности закупки лома от ключевых клиентов регулируются руководством, а не менеджером, который отвечает своей премией за выполнение плана по этому контрагенту. Слишком много директорского состава, которые стремятся показать необходимость их наличия в компании, поэтому нет порядка в отделах. Каждый должен заниматься своей работой. Внедрением новшеств в направления, зачастую занимаются те, кто не знает работу этого направления. Слишком много сотрудников, которые знакомые знакомых, которые знают генерального или кого-то из учредителей. Указанную в вакансии сумму получают в летний сезон 2 из 10 менеджеров. Кто приходит на усиление на моей памяти, если и выполняли план(2-4 раза в год), то он был такой, что премиальная часть не превышала 20 тыс.(её можно посчитать от тоннажа).

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления
о работе в нашей компании. Желаем Вам карьерного роста и высоких
достижений на новом месте!

Специалист коммерческого отдела

август 2024
Хороший офис, есть кофемашина, стандартный график работы офиса.
Улучшить Систему мотивации, упростить процессы согласования.
Добавить красок в унылую и серую работу.
Добавить хоть немного перспектив для персонала. А сегодня на хорошую должность не все могут попасть. Вернее, попасть могут не только лишь все, мало кто может это делать, если ты не старый друг или знакомый генерального директора.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления
о работе в нашей компании. Желаем Вам карьерного роста и высоких
достижений на новом месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оренбургвторчермет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оренбургвторчермет для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Оренбургвторчермет для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургвторчермет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургвторчермет оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оренбургвторчермет оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Оренбургтворчермет» — является одной из динамично развивающихся компаний в России и крупнейшим налогоплательщиком из ломозаготовительной отрасли в Оренбургской области.

Компания начала свою деятельность в 2006, является наследником традиций ломопереработки и одним из крупнейших предприятий Оренбургской области. ООО «Оренбургвторчермет» является дочерним предприятием АО «Уральская Сталь», основным поставщиком металлолома на данный комбинат, тем самым обеспечивая его бесперебойное снабжение качественным ломом черных и цветных металлов в необходимом количестве.

Важными составляющими стратегии развития нашей компании являются сервис и клиентоориентированность. Внедряя этот подход, мы создали условия, которые основаны на принципах уважения и самоуважения в отношениях между сотрудниками, коллективом и руководством.

Компания реализует проекты в области здорового образа жизни, культуры, спорта для людей всех возрастов, поддерживает сохранение духовных и национальных традиций горожан, а также оказывает поддержку социально уязвимым слоям населения в целях развития благоприятной социальной среды и повышения качества жизни на территориях своей деятельности для всех.

Общая численность сотрудников Компании составляет 197 человек.

Одна из главных особенностей компании – корпоративная жизнь.

Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и корпоративные праздники. Девиз нашей Компании - «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает»!

Более подробную информацию о Компании вы можете посмотреть на нашем сайте https://ovchm.ru

Информация о Оренбургвторчермет

Количество сотрудников: 100-499