Работа в ННО Imkon Uzbekistan

Отзывы сотрудников о компании ННО Imkon Uzbekistan

Imkon Uzbekistan - компания, специализирующаяся на разработке IT-продуктов.
Imkon Uzbekistan базируется в Узбекистане и предлагает широкий спектр услуг, связанных с информационными технологиями.

На Сегодняшний день наша компания занимается разработкой Национальной Экосистемы "Commeta"
Один из продуктов нашей Экосистемы это платформа Sharh.Commeta.uz
https://sharh.commeta.uz/ru это единая платформа отзывов, в которой имеется более 130 категорий, на данный момент на  платформе более 45 тысячи пользователей, пользователи за оставленные отзывы получают достижения, а достижения материально поощряются. Остальные продукты находятся на стадии разработки.

Так же командой Imkon Uzbekistan разрабатываются и благотворительные продукты, один из таких проектов это платформа https://club.metsenat.uz/ru

Меценат - это социальный проект нацеленный на поддержку молодежи Узбекистана. Меценат от других проектов отличает то, что:

Платформа позволяет одновременно быть частью поиска вакансии, волонтерства и оформления кредита в два клика, участия в грантах и стартапах, делиться впечатлениями и вести свой блог. Позволяет владельцам бизнеса узнавать, что работает, а что нет, побуждая их немедленно вносить улучшения для удовлетворения потребностей клиентов

В рамках нашего проекта мы неоднократно предоставляли гранты студентам,
- организовывали различные благотворительные и кооперативные акции;
- оказываем поддержку стартапам в поиске инвесторов;
- а также, мы готовы делиться опытом волонтерства, менторства и ученичества. И это далеко не полный перечень наших инициатив...

Hissa - это благо проект. В нем наши партнеры в лице официальных фондов могут осуществлять сборы. Мы отличаемся от других платформ, тем что:

- Всё прозрачно

- Только достоверные фонды и организации (проверяем с помощью государственных интеграций)

- Обязательное предоставление отчетов, каждому благодателю.

Наша платформа полностью автоматизирует систему пожертвований и благотворительности, и избавляет людей от мошенничества и других незаконных действий. На сегодняшний день с нами уже работают более 10 фондов. Будем рады вашему соучастию в благих делах.

Imkon Uzbekistan стремится установить долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками  и может гарантировать высокое качество своих продуктов и услуг. Компания гордится своей репутацией надежного и ответственного партнера.

Если Вы хотите работать в команде с высококвалифицированными специалистами, работающими над реализацией лучших продуктов, Вы можете присоединиться к нам!