Работа в АЦКТ КОДЕКС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АЦКТ КОДЕКС

Руководитель отдела сопровождения

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Есть карьерный рост, постоянные поездки на обучение за счет фирмы.Хороший коллектив. Полный социальные пакет, достойная зп
Что можно улучшить
Корпоративные обучения с приглашенными спикерами. Поездки в другие филиалы для обмена опытом.

Доброго дня!
Спасибо за оставленный отзыв и благодарим за многолетний труд в нашей компании!
В политике компании одним из ключевых факторов является развитие знаний и профессиональных навыков сотрудников. С этой целью регулярно рассматриваем и принимаем решения по приглашению наиболее опытных тренеров и организацию выездных мероприятий с точки зрения эффективности мероприятия для целей компании.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Атмосфера спокойная и дружелюбная, официальный социальный пакет.
Что можно улучшить
Поставить кофе машину для сотрудников, обучения для сотрудников

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Ключевой ценностью компании является благоприятная среда для работы сотрудников с клиентами. Регулярные обучения проводятся под актуальные задачи сотрудников и компании.

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Удобный график работы, возможность "работы из дома" лояльное отношение к личным просьбам и пожеланиям, всегда идут на встречу.
Что можно улучшить
Все устраивает, личные просьбы, пожелания, стараются учитывать.

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв! Как IT компания, мы организовали все бизнес процессы предприятия под возможность вынужденной временной работы сотрудников вне офиса. С пониманием относимся к различным жизненным ситуациям специалистов и готовы идти навстречу наиболее ценным сотрудникам компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЦКТ КОДЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЦКТ КОДЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЦКТ КОДЕКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦКТ КОДЕКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦКТ КОДЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЦКТ КОДЕКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Амурский центр компьютерных технологий "Кодекс" занимает стабильное положение с 2000 года и помогает многим предприятиям автоматизировать бизнес-процессы за счет внедрения, адаптации и модификации программ ведущих производителей РФ.
Сайт компании kodeks-amur.ru.

Основной профиль деятельности  - внедрение и адаптация программ для ЭВМ и баз данных, составляющих  профессиональные справочные системы "Кодекс" http://www.kodeks.ru/   и "Техэксперт" http://www.cntd.ru/, для специалистов из различных сфер деятельности, от строителей/проектировщиков, энергетиков, специалистов по охране труда, экологии до юристов, бухгалтеров, специалистов в области госзаказа, врачей.

Входит в группу компаний ИНТЕРА, работающих на территории Амурской, Иркутской областей, республики Бурятия, Новосибирской,  Ленинградской и Калининградской областей. Вместе мы обеспечиваем высокий стандарт сервиса, создаем и внедряем новые технологии информатизации бизнеса, совершенствуем бизнесс-процессы наших клиентов!

Наши преимущества:
-Дружный коллектив
-Адекватное руководство, возможность получать постоянную обратную связь и улучшать личные показатели
-Интересная система оплаты труда, позволяющая заработать (средняя зарплата выше 80 т. р.)
-Вы можете выбирать направления развития, которые вам наиболее интересны.
- Регулярное обучение и курс на развитие профессиональных навыков каждого сотрудника
- Возможность участвовать в семинарах и тренингах в крупных городах страны за счет компании