Работа в Minerals

Отзывы сотрудников о компании Minerals

Детский центр развития и досуга «Пупсландия» открывает перед вами двери в удивительный мир фантазии и игры. В Пупсландии детям от 1 до 10 лет по-домашнему тепло и уютно.

«Пупсландия» - это не просто игровая комната, это незабываемая атмосфера праздника, это место, в которое каждый ребенок мечтает попасть. В Пупсландии каждый ребенок чувствует себя как в настоящей сказке.

Детки могут попрыгать на батутах, поиграть в ролевые игры в двухэтажном домике, для девочек есть кукольный домик, а для мальчиков автотреки, мальчики и девочки постарше могут позаниматься на тренажерах, поиграть в боулинг, гольф, аэрохокей, бильярд или настольный футбол.

Приближается день рождения Вашего ребенка,

а Вы до сих пор не решили, как и где можно весело провести детский праздник? Детская игровая комната «Пупсландия» приглашает Вас для проведения праздника.

Здесь работают профессиональные аниматоры, которые не позволят в этот день скучать имениннику. Аниматор в костюме любимого сказочного или мультипликационного героя устроит для Вашего ребенка  и его гостей незабываемую программу с конкурсами, веселыми играми и шутками! В нашем детском клубе на детский праздник можно заказать шоу мыльных пузырей, химическое шоу, криошоу, энергетическое шоу, световое шоу, песочное шоу, бумажное шоу, шоу фокусника, тесла-шоу, шоу мага, шоу с животными, кукольный спектакль, планетарий, мастер-класс по приготовлению чая с легендами, интересными историями и элементами йоги в игровой форме. Детям постарше подойдет квест, дискотека, игра Мафия, игра Форт Боярд, игра 100 к 1, гавайская, египетская, пиратская или любая другая вечеринка. А еще мы можем снять кино или клип для Вашего ребенка, мы сделаем ЗВЕЗДОЙ ВАШЕГО РЕБЕНКА. Этот праздник он или она, а также друзья будут вспоминать очень долго, ведь каждому в подарок будет фильм, который они могут в любой момент посмотреть или показать близким и друзьям.

В нашем детском клубе помимо праздников можно прийти поиграть в игровой комнате или посетить занятия в студии театра, танца и кино "Ларт":

•Танцы для детей – современная хореография, джаз-модерн, джаз-фанк;

танцы для взрослых - фитнес-денс, стретчинг

•Театральная студия

• Рисование

•Английский язык

Мастер-классы

•Подготовка к школе

Йога для детей от 4 до 9 лет и йога для взрослых

• Детский фитнес

А на лето приглашаем деток в наш лагерь. Будет очень интересная и познавательная программа. Ребят ждет веселое лето!

Все педагоги-квалифицированные специалисты имеют оконченное высшее образование, многолетний опыт работы, проявляют любовь и уважение к детям, а самое главное, в своей работе используют проверенные временем методики, которые удовлетворяют не АМБИЦИИ РОДИТЕЛЕЙ, А ПОТРЕБНОСТИ И ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА.

Занятия призваны обеспечить яркое и качественное времяпровождение с

обучением и развитием индивидуальных качеств.

Роза Хутор
Территория Фитнеса