Работа в ПроСервис

Отзывы сотрудников о компании ПроСервис

ООО «ПроСервис» - Единый Сервисный Центр по ремонту промышленного оборудования на всей территории России и в странах СНГ.

Основной задачей Единого Сервисного Центра является любая техническая поддержка производственных предприятий в максимально короткие сроки.

Сегодня в Едином Сервисном Центре "ПроСервис" работают более 100 высококвалифицированных инженеров наладчиков с большим запасом практических знаний по вводу в эксплуатацию производственного оборудования, его сервисному и постгарантийному обслуживанию.

Одним из основных конкурентных преимуществ ЕСЦ «ПроСервис» является предоставление качественных сервисных услуг в максимально короткие сроки, в любом регионе России и СНГ.

Наши специалисты готовы ввести в эксплуатацию приобретенное Вами оборудование, выполнить сервисные работы любой сложности - от простейшей диагностики и ремонта бытового станка до капитального ремонта сложного промышленного оборудования. Мы специализируемся на запуске и ремонте оборудовании для металообрабатывающей, деревообрабатывающей, камнеобрабатывающей, горнодобывающей, стекольной, пружинной и других отраслей.

Сегодня Единый Сервисный Центр  «ПроСервис» готов предложить выполнение следующих работ:

• Шеф-монтажные и пусконаладочные работы
  • Обслуживание оборудования
  • Ремонт и модернизация оборудования любой сложности
  • HotLine круглосуточная поддержка
  • Независимая оценка оборудования
  • Предпродажная подготовка оборудования
  • Обучение и аттестация персонала
  • Перевод технической литературы
  • Технологическое сопровождение вашего производства
  • Поставка запасных частей и принадлежностей ко всем видам промышленного оборудования

Принцип работы нашей компании

Оперативность. Качество. Профессионализм.

Оперативность

• На данный момент мы имеет самый большой в России штат инженеров, технологов, наладчиков и других технических специалистов, готовых в любую секунду оказать необходимую техническую поддержку Вашему производству в любой точке России.
  • Для оперативного решения вопросов по ремонту оборудования в гарантийный и послегарантийный периоды мы используем оригинальные запасные части. При отсутствии необходимых запасных частей на складе мы всегда готовы доставить их с завода-изготовителя в максимально сжатые сроки. Мы обладаем большой технической базой, что позволяет нам оперативно производить большинство запасных частей в России.
  • Время решения технических вопросов наших клиентов постоянно минимизируется.

Мы решим любой возникший вопрос, связанный с эксплуатацией Вашего оборудования, в минимальные сроки!

Качество

• Все работы осуществляется строго по договору, сертифицированными специалистами узкой направленности.
  • Мы гарантируем, что после выполнения нами работ вы получите необходимый результат!
  • Уровень подготовки наших специалистов постоянно повышается за счёт обучения и практики на ведущих станкостроительных заводах. Помимо этого, все наши специалисты имеют большой производственный опыт.

От качества выполненных ремонтных работ напрямую зависит работоспособность вашего оборудования!

Профессионализм

• При обращении к нам будьте уверены, Вашей проблемой будут заниматься только профессионалы.
  • Огромный практический опыт специалистов «ПроСервис» в решении многих производственных вопросов позволяет выполнять пуско-наладочные и ремонтные работы не только оперативно, но и, что очень важно для заказчика, с минимальными издержками.

Помните, что работы, выполненные некомпетентными «специалистами» приводят не только к поломкам и простою оборудования, но и к более серьезным финансовым последствиям.

Сотрудничество с «ПроСервис» - это максимальная отдача от Вашего оборудования и максимальное развитие Вашего бизнеса!