Работа в Студия красоты Te amo (ИП Гусаров Андрей Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты Te amo (ИП Гусаров Андрей Валерьевич)

"Те амо" -это небольшая уютная студия красоты, расположенная в ЖК "Испанские кварталы". Находимся в новой Москве. Недалеко от метро "Прокшино" и "Тёплый стан".

Предоставляемые услуги : маникюр, педикюр, женские и мужские стрижки, окрашивание, наращивание/ламинирование ресниц, уход за бровями, в ближайшем будущем реализуем услуги по депиляции и шугарингу.

Студия работает со сложившейся клиентской базой. Прирост новых клиентов составляет до 10% в месяц от существующей базы.

На сегодняшний день, для дальнейшего развития Студии актуально не столько наращивание клиентской базы, как укрепление команды Студии МАСТЕРами.

Готовы для своих мастеров организовывать обучение.

Наш график работы : с 10.00 до 22.00. Работаем без выходных..

С мастерами готовы обсуждать работу как в сменном режиме, так и по дням, где максимальная загрузка.

На данный момент времени, запись на процедуры в Студию на грядущую неделю сформирована на 60% на утро понедельника...

Формируем дружескую, но , в то же время, ответственную атмосферу работы для нашей Команды.

Лига Ставок
ALEX fitness

Информация о Студия красоты Te amo (ИП Гусаров Андрей Валерьевич)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения