Работа в КАПИТОЛЬ

Социальный пакет.
Коммуникации.

Продавец-кассир

январь 2022
Близость к дому, место для отдыха, дружный коллектив, оплачиваемые отпуска
Упрощение кассовой работы, более гибкий график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАПИТОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАПИТОЛЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КАПИТОЛЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПИТОЛЬ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПИТОЛЬ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАПИТОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Вас приветствует компания "КАПИТОЛЬ" -российский производитель мебели и межкомнатных дверей европейского уровня! Мы предлагаем Вашему вниманию современную европейскую классику - БИБЛИОТЕКИ и КАБИНЕТЫ из массива ценных пород‚ а так же многофункциональные ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ и ШКАФЫ-КУПЕ ‚ представленные в различных стилевых решениях. Особая гордость нашей компании - интерьерные двери и раздвижные перегородки эксклюзивного дизайна‚ а так же мебельные фасады‚ выполненные из ценных пород древесины. Среди последних тенденций развития компании "КАПИТОЛЬ" можно отметить системность или комплектность т.е. "КАПИТОЛЬ" представляет не отдельный элемент мебели‚ а коллекцию. Функциональность такого подхода довольно широка‚ поэтому в результате можно собрать и угловой гардероб‚ и просторную гардеробную комнату с тумбой внутри‚ и домашний кабинет в классическом стиле. Кроме того‚ каждый элемент коллекции может быть создан по своим уникальным параметрам. Продукция "КАПИТОЛЬ" - не только традиции‚ это постоянный поиск‚ улучшение‚ новые технологии и‚ конечно же‚ новый дизайн. Классика и современность‚ роскошь и аскетизм -каждый сможет найти для себя в мебели "КАПИТОЛЬ" именно то‚ что подойдёт и по вкусу и по возможностям.

Возраст компании - 17 лет. В ней Вы сможете реализовать все свои замыслы и повысить свой профессиональный уровень. Достойная оплата Ваших способностей!