Работа в Идекс

Отзывы сотрудников о компании Идекс

октябрь 2021
Хороший коллектив, нормальная зп, комфортное рабочее место
Задержки зарплаты по 3-4 месяца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идекс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Идекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идекс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идекс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Идекс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ИДЕКС» — динамично развивающаяся организация с многолетним опытом работы на рынке России, предлагающая спектр услуг, охватывающий как строительные работы, так и профессиональное решение задач в области инженерных систем, IT-инфраструктур.

МИССИЯ КОМПАНИИ — достижение максимальной эффективности ведения бизнеса, увеличение доходности наших клиентов с помощью надёжных, новейших инновационных технологий.

ЦЕЛЬ — повышение востребованности и стабильности компании за счет комплексного и индивидуального подхода к решению поставленных перед нами задач.

Мы осуществляем комплексное управление процессом строительства объекта, что позволяет гарантировать безукоризненное качество выполненных работ.

За годы работы нами выработан комплексный подход к решению задач в сфере строительства и инженерных систем зданий. Уровень технических решений и выполняемых строительно- монтажных работ компании “ИДЕКС” определяется высокой профессиональной квалификацией наших сотрудников: менеджеров проектов, проектировщиков, инженерно — технических работников, наладчиков.

Осуществление всего комплекса услуг по объекту обеспечивается грамотной и отлаженной работой сотрудников всех подразделений, входящих в структуру компании. Специалисты компании не только выполняют работу в строгом соответствии с утвержденными сроками и действующими нормативами, но и предлагают Заказчику оптимально простые решения самых сложных задач.

Компания Самолет
Роза Хутор