Работа в Дирекция спортивных лотерей

Отзывы сотрудников о компании Дирекция спортивных лотерей

Организация лотерей.

ООО "Дирекция спортивных лотерей"  и ООО Компания «Национальные лотереи»  входят в группу компаний «Честная игра», это специализированные предприятия, созданные для проведения лотерей с целью внебюджетного финансирования программ развития детского спорта в нашей стране.

1 февраля 2011 года в рамках  ООО Компания "Национальные лотереи" стартовал новый проект - Всероссийская народная лотерея «Доступное жилье».

Социальная миссия

Целевые отчисления от лотерей  идут на поддержку детского спорта, в том числе спортивных программ и мероприятий общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация школьного спорта», возглавляемой трехкратной олимпийской чемпионкой, депутатом Государственной Думы ФС РФ Ириной Константиновной Родниной.
Благодаря отчислениям от каждого реализованного лотерейного билета, стало возможным проведение многочисленных детских спортивных мероприятий.

ПИLКИ
FITNESS HOUSE