Работа в Stage Entertainment

Отзывы сотрудников о компании Stage Entertainment

январь 2023
Открытость к новым идеям, ощущение родного дома, поддержка вышестоящих коллег
Коммуникация между департаментами

Звукорежиссер

декабрь 2022
Возможность перенимать опыт у зарубежных коллег! Привлечение действительно талантливых специалистов!
Отношение к сотрудникам

Кассир-операционист

август 2022
Бренд компании, условия труда, заработная плата, кадровый состав персонала, клиенториентированность, пешая доступность от метро
Программу коллективных мероприятий

апрель 2022
Безупречная организация рабочего процесса. Дружный коллектив.
На усмотрение руководства

декабрь 2021
Работал давно в данной компании, очень интересная работа в творчестве с тем коллективом что был!
У меня был замечательный начальник, который следил за улучшением и комфортом на работе!
Все устраивает.

Офис-менеджер

декабрь 2021
Творческое руководство, пышущее новыми идеями и концепциями, разноплановые задачи.
Работа часто требует общения между отделами, что вызывает трения в коллективе и тенденцию переваливания задач с одного сотрудника на другого.

ноябрь 2021
Интересная Творческая работа с творческими людьми
Оплату труда, бесплатное питание, премирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stage Entertainment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stage Entertainment для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Stage Entertainment для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Stage Entertainment оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Stage Entertainment оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Stage Entertainment оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Стейдж Энтертейнмент» (Stage Entertainment) http://www.stage-musical.ru
«Стейдж Энтертейнмент» - европейский лидер индустрии развлечений. Основными направлениями деятельности компании «Стейдж Энтертейнмент» являются постановка и прокат мюзиклов, массовых театрализованных представлений, драматических спектаклей, ледовых шоу и концертов. На данном этапе компания поставила около 50 мюзиклов и более 60 спектаклей. Ежегодно более 14 миллионов зрителей посещают постановки «Стейдж Энтертейнмент».
«Stage Entertainment Russia»
Высокий уровень театральной культуры в России, традиции и огромный потенциал российского театрального рынка побудили компанию «Стейдж Энтертейнмент» принести в Россию самые передовые постановочные технологии, ноу-хау, маркетинговый опыт и инвестировать значительные средства в развитие музыкального театра, что привело к созданию дочерней компании «Стейдж Энтертейнмент Россия». Мюзиклы "CATS" и "MAMMA MIA!", "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ", "Zorro", "Русалочка", "Чикаго", а так же ледовые шоу "АЛЛАДИН", "Три мушкетера", "Снежная королева", "BUGGS BUNNY", "ПИТЕР ПЭН", "Волшебник страны Оз" -  российские постановки компании.

4 октября 2014 года в театре МДМ состоялась премьера самого знаменитого мюзикла в истории — «Призрак Оперы» Эндрю Ллойд-Уэббера.

История мирового музыкального театра знала много великолепных постановок, но лишь одна стала настоящей легендой и была признана шедевром жанра мюзикла как критиками, так и зрителями по всему миру. Мюзикл получил более 70 крупнейших театральных наград, в том числе 3 премии Лоуренса Оливье, 7 премий «Тони» (включая награду за «Лучший мюзикл») и 7 премий Drama Desk.

FUN&SUN
ALEX fitness