Работа в S-tet Beauty Prof

Отзывы сотрудников о компании S-tet Beauty Prof

S-TET это сеть успешных косметологических клиник

В центре нашего посылa — уверенность в том, что истинная красота проистекает из заботы о себе.

Наша цель на ближайший год - запустить 3 собственные инновационные клиники, а также разработать проект франшизы высокого качества для скорейшего масштабирования.

Наша перспективная и молодая компания работает с января 2019 года.

Да, мы открыли свой первый филиал S-TET как раз за 2 месяца до начала Covid-19. Вспомните эти ужасные времена.. Бррррр.. Деятельность салонов красоты была полностью остановлена. Команда отправилась по домам.

- Мы никогда и никому не задерживали заработную плату и искренне считаем, что получение прибыли должно быть основной целью работы и мотивацией к повышению профессионализма.

- На протяжении эпидемии S-TET оплачивала каждому своему сотруднику сидящему дома без работы вплоть до уборщицы всю сумму зарплаты. Так мы завоевали доверие своих преданных делу мастеров и менеджеров.

- Скоро нам 4 года и за это время мы запустили 7 успешных современно оборудованных центров косметологии и лазерной эпиляции.

Золотое яблоко
World Class