Работа в Строительная Компания Фото-Обои

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Фото-Обои

Строительная Компания Фото-Обои - это штат дизайнеров и строителей, монтажников и отделочников - людей, чьи профессиональные навыки делают нашу компанию одной из самых перспективных на рынке строительных услуг.

Наша работа - это результат большого труда. Чтобы набрать нынешний персонал, который включает в себя порядка 30 человек - опытнейших мастеров, дизайнеров, которые являются что называется "гуру" в своем деле  - нам потребовалось порядка 7 лет, чтобы из большого числа кандидатов выбрать лучших для постоянного сотрудничества.

В руках профессионалов Строительной компании Фото-Обои косметические, капитальные, евро ремонты или ремонты «под ключ» становятся комплексными, индивидуальными и доступными. За каждым успешным проектом стоят:

Специалисты в области ремонта, строительства и дизайна. Большой опыт работы с жилым и нежилым фондом. Разработка и реализация проектов «Ремонт под ключ».

Команда экспертов готова помочь Вам предоставить услуги дизайнера, архитектора, монтажника, электрика, сантехника, менеджера и других специалистов, чтобы каждый наш клиент получил неоспоримые преимущества!

Экономию времени и средств в ремонте, поскольку мы избавим наших заказчиков от необходимости искать мастеров в разных сферах, организуем закупку и доставку стройматериалов, уборку и вывоз мусора — приближаем время сдачи объекта.

Повышение качества ремонта, потому что реализацией проекта занимаются люди, которые участвовали в разработке проекта. Централизованный технический надзор проводится на каждом этапе ремонта. 100% удовлетворение потребностей клиента в дизайне, выборе материалов, цветовой палитры, что достигается использованием компьютерной визуализации интерьера и согласованием смет.

Велесстрой
Промстроймонтаж