Работа в VIP Караоке-клуб Provans

Отзывы сотрудников о компании VIP Караоке-клуб Provans

В нашем караоке клубе «Provans» Вы сможете, погрузиться в атмосферу праздника и веселья. Мы предлагаем нашим посетителям, приятно провести свое свободное время или отпраздновать торжество в окружении своих друзей или родственников.

В нашем караоке клубе профессиональное световое и звуковое оборудование, которое позволит даже самому не поющему человеку порадовать посетителей прекрасным голосом и открыть для себя новые грани своих возможностей. Сделать первый шаг поможет караоке менеджер, а почувствовать мелодию и не сбиться с ритма помогут бэк-вокалисты.

1. Для всех желающих мы можем, предложить компакт диск с песнями в его исполнении или исполнении компании его друзей. Для шумной и веселой сотрудников
  2. Об организационной структуре
  3. Об успехах и достижениях
  4. О ключевых компании или заядлого любителя попеть, мы предоставляем услугу «продление работы клуба».

Всех наших посетителей приятно удивит каталог песен на русском и английском языках. Во время отдыха наш шеф – повар порадует всех посетителей изысканными блюдами.

Мы предлагаем нашим вокалистам и посетителям: традиционно русские блюда, европейские салаты, мясо и рыбу на гриле, итальянскую пасту, японские суши и сашими, уникальные десерты. Винная и Чайная карты порадует своей изысканностью и многогранностью.

Для любителей изысканного отдыха мы предлагаем нашим посетителям Кальянное меню и настоящие кубинские сигары. В нашем караоке клубе возможно, попробовать как всем известные вариации кальяна, так и эксклюзивные и единственные в Москве. Наш кальянщик держит в строжайшем секрете уникальные в своем роде ингредиенты кальяна известные только ему.

У нас Вы сможете, погрузиться в атмосферу праздника, и отвлечься от будничной суеты и рутины, мы постоянно проводим тематические вечеринки. Следите за афишей и новостями «Provans».

ВиЭф Сервисес
Киномакс