Работа в Арбитражный суд Ярославской области

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный суд Ярославской области

1,8
неудовлетворительно

Ярославль,
Близость к дому, удобное расположение, рядом много кафе, где можно пообедать
Заработную плату можно было бы сделать хоть немного выше, коллектив очень-очень недружелюбный (особенно в общем отделе)

Ярославль,
Из плюсов могу выделить то , что насколько после работы я начинаю ценить время проведённое с близкими людьми . Даже плохая транспортная доступность и постоянные пробки - это лучше , чем работа в Арбитражном суде .
Коммуникацию между сотрудниками , отношение руководства к младшим сотрудникам , выплату положенных премий за работу .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный суд Ярославской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный суд Ярославской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный суд Ярославской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Ярославской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Ярославской области оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбитражный суд Ярославской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Арбитражный суд Ярославской области рассматривает экономические споры с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Суд принимает на работу работников аппарата - федеральных государственных гражданских служащих и младший обслуживающий персонал.