Работа в RaLLiss

Отзывы сотрудников о компании RaLLiss

Наша компания на рынке с 2021 года. Мы занимаемся развлекательным контентом для наших зрителей на платформе TikTok. Мы стремимся выстраивать доверительные отношения со своими партнёрами, зрителями и сотрудниками. Именно этот принцип лежит в основе и нашей работы с партнерами, и это означает, что их успех - это наш общий успех. В связи с тем, что мы сосредоточены на создании возможности развитии в социальной индустрии , мы подписали соглашения о сотрудничестве с ведущими Китая,  с ними тесные партнерские отношения. Мы дорожим каждым нашим зрителем, поэтому высокое качество эфиров - приоритет для нас.Наша миссия постоянно совершенствоваться и проявлять креативность .Мы считаем, что  сотрудники - основа любой компании и залог ее успеха, поэтому мы делаем все, чтобы наши сотрудники были счастливы: предоставляем возможность работать в гибком графике, развиваться профессионально и строить свою карьеру.Мы привыкли жить и работать на высоких скоростях, опережая конкурентов и предвосхищая желания зрителей. Именно поэтому у нас можно найти самый трендовый контент , а наши коллекции обновляются несколько раз за сезон. Мы придерживаемся открытой позиции в коммуникациях. За счет этого нам удается делать процессы в компании более прозрачными и оптимизировать лишние этапы согласований. А еще у каждого сотрудника всегда есть возможность задать вопрос руководству или внести свое предложение, и быть уверенным - его точно услышат!

Coral Travel
Делимобиль