Работа в Восточный Экспресс, Туристическая компания

Отзывы сотрудников о компании Восточный Экспресс, Туристическая компания

Группа компаний "ORIENTEX" образована в 1998г, объединяет 5 консалтинговых, транспортных, экспедиторских, брокерских и туристических компаний в 4 странах в единую сеть. Специализированное направление нашей работы – Китай.

Мы предоставляем следующие услуги:
  • Организацию и обеспечение деловых поездок, шоп-туров, туров на выставки  в различные города Китая:
  • Поиск и подбор товара в Китае с нескольких фабрик и предоставление образцов клиенту
  • Согласование цен с поставщиками
  • Организация поездок на фабрики ( в нашей базе около 1000 проверенных фабрик по 18 категориям)
  • Предоставление услуг переводчика, оформление виз, авиабилетов, проживания, трансферов
  • Помощь при подписании договоров, юридический консалтинг
  • Подбор оптимальной схемы доставки, для выбранного товара
  • Перевозка товаров с фабрик до складов нашей компании
  • Проверка качества и количества товара, на складе перед его отправлением в Россию
  • Подготовка всех необходимых документов и формальностей для отправки из стран Центральной и Юго-Восточной Азии (таможенные декларации, сертификаты гигиены и соответствия, упаковка, маркировка и т.д. и т.п.)
  • Страхование, сертификация, таможенное оформление в России
  • Доставка товаров «ДО двери», с предоставлением полного пакета документов.
ВиЭф Сервисес
Coral Travel