Работа в NAYADA

Отзывы сотрудников о компании NAYADA

С 2002 года мы уверенно покоряем рынок Казахстана.
Сегодня NAYADA Алматы – это:

•     более 50 влюбленных в свою работу специалистов;
  •     профессиональные монтажные бригады, за плечами которых более 20 000 м2 построенных перегородок;
  •     более 1 000 благодарных клиентов;
  •     160-200 ежегодно закрываемых проектов;
  •      проекты во всех регионах Казахстана.

Наконец, NAYADA Алматы – это самый большой выбор систем перегородок на любой вкус, для самого взыскательного клиента, для решения задач любого уровня сложности!

Разнообразие технологических решений, обширные дизайн-возможности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту предоставляют практически неограниченные возможности для реализации самых смелых дизайнерских и архитектурных замыслов.

Мы создаем интерьеры не только в офисах, но и в торговых, выставочных и медицинских центрах, аэропортах, банках, ресторанах. Различные типы перегородок соответствуют тем или иным выдвигаемым требованиям.

В сознании наших заказчиков слово NAYADA прочно ассоциируется со словами качество и доверие, а каждый третий клиент обращается в нашу компанию по рекомендации тех, с кем мы имели честь сотрудничать. На казахстанском рынке перегородки NAYADA выбрали такие компании, как Shevron, Shell, Deloitte,  Citi Group, ForteBank, Номад Лайф, Danone, Национальный банк РК, BI Groupи многие другие.

Мэлон Фэшн Груп
Inditex