Работа в МФК Легион

Отзывы сотрудников о компании МФК Легион

-тренажерный зал LEGION FITNESS
В тренажерном зале , площадью 770 кв. м.,  впервые в Ярославле использована уникальная инновационная концепция «Эволюции»  LIFE FITNESS JOURNEY !
Ее основная идея – нестандартный подход к расстановке оборудования в тренажерном зале и выделение отдельных тренировочных зон для членов клуба с различным уровнем подготовки и разными физическими возможностями. Такое разграничение делает занятия комфортными для любого посетителя – от новичка до профессионала. Интуитивная навигация по залу позволяет легко ориентироваться на территории площадью 770 кв. м и превращает процесс тренировки в «путешествие» по разным маршрутам, где наши высококвалифицированные персональные тренера могут стать  вашими гидами и помощниками . Перемещаясь по залу, члены клуба целенаправленно и поэтапно выполняют упражнения в различных зонах как в течение одной разовой тренировки, так и в долгосрочной перспективе, повышая уровень собственной подготовки.
Делимобиль
FUN&SUN