Работа в Бьюти Бар

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Бар

BE BEAUTY BAR - это место силы, перезагрузки и креатива. Be Beauty Bar создавался с учетом потребностей и желаний современной, мобильной, креативной и консервативной аудитории. Мы решили сделать универсальное пространство без гендерных или возрастных ограничений, в котором каждому гостю будет комфортно. Экспресс-формат, позволяющий оказывать одновременно несколько услуг, идеально подойдет тем, кто хочет выглядеть отлично, но не готов тратить на это много времени в ущерб другим делам. Эффектная укладка и стрижка, окрашивание, макияж, креативный маникюр и безупречный педикюр? Без проблем! Наша молодая и креативная команда подготовит вас к любому мероприятию. Более того, мероприятие можно устроить прямо у нас. Наше универсальное пространство подойдет для любой вечеринки, девичника или pre-party.

Наша миссия - это создание нового, апргейд или поддержание существующего имиджа в максимально комфортной и уютной атмосфере наших салонов красоты. Мы не ломаем привычные образы, мы их трансформируем и улучшаем.

Лига Ставок
ТЦ МЕГА