Работа в AVENTEL

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Менеджер по логистике и таможенному оформлению»

Отзывы сотрудников о компании AVENTEL

Менеджер по экспорту и импорту

Возможность быстрого увеличения дохода. Комфортный офис. Соблюдение всей обещаний, оформление по ТК. Развитие себя в ВЭД. Изучение и понимание процессов других отделов. Яркие корпоративы.
Повышение качества процесса адаптации ввода сотрудника. Взаимодействие между отделами и руководством. Больше брать обратную связь от сотрудников. Более активная вовлеченность РОП к свои сотрудникам!!

Менеджер отдела ВЭД

Что вам нравится в работодателе
1. Хороший доход относительно рынка
2. По настроению (!) руководство идет навстречу
3. коллеги
1. Информация доносится у приказательном тоне, не всегда в полном объеме.
2. Офис реально далеко от метро. От метро на общественном транспорте ехать минимум 10 минут. Пешком дорога займет ≈20 мин.
3. часто происходят недоговоренности и результат работы не соответствует ожиданиям начальства.

Менеджер по ВЭД

апрель 2023
адекватное, приятное общение с Руководством, профессионализм и поддержка
частота обучений по рабочей тематике

Менеджер отдела ВЭД

апрель 2023
Отличная компания с великолепным коллективом и руководством!
Корпоративную культуру и кол-во привилегий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVENTEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVENTEL для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию AVENTEL для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AVENTEL оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AVENTEL оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании AVENTEL оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

AVENTEL сегодня - это динамично развивающаяся торговая группа компаний в области поставок  химического сырья и продуктов нефтехимии для различных отраслей промышленности. За более чем 23 года своей работы компания установила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и заказчиками на рынках Европы, Америки, Азии и России. Со многими партнерами заключены договора об эксклюзивной дистрибуции. На сегодняшний день мы представляем свою деятельность в нескольких странах мира, у нас:

- 5 офисов (Россия, Франция, Швейцария, Казахстан, Китай); - Более 90 сотрудников; - Нам доверяют – ГАЗПРОМ, СИБУР, РОСНЕФТЬ и еще около 400 крупнейших компаний; - Мы предлагаем – широкий ассортимент продукции, порядка 500 наименований; - Мы поставляем сырье для 11 отраслей промышленности; - Мы говорим на 6 языках; - Поставки под ключ любым видом транспорта, в любой транспортной упаковке и под заказ.

Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального и карьерного роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе.  Если вам интересен профессиональный и карьерный рост, обучение, увеличение уровня своего дохода, работа в дружной команде профессионалов и в красивом офисе - это Ваше место!

Внутреннее и внешнее обучение, регулярные встречи "без галстуков", яркие корпоративы, собственная кухня, vip-переговорные и просторные новые офисы - все что бы сотрудники чувствовали себя как дома!

Кадровая политика компании ориентирована на постоянное повышение эффективности работы каждого своего специалиста, тем самым способствуя формированию единой команды, развитию и реализации потенциала каждого сотрудника!

Вне зависимости от наличия открытых вакансий, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Смело отправляйте нам своё резюме по адресу: aventelrus@aventelfrance.com.

Наши адреса: Санкт-Петербург, ул.Ташкентская д.1, лит.А, БЦ Давыдовъ, 4-й этаж, 1 минута ходьбы от м. Московские ворота и  м. Чернышевская, ЖК "Русский дом", 10 минут от метро.

Sintec Group
ВОЛМА