Работа в Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна)

Ведущий аниматор

Ковров,
февраль 2023
Возможность открыто разговаривать, все пожелания учитываются, внедряется все время что-то новое, возможность развития и увеличения зп, крутой коллектив, дорогие красивые костюмы, порядок, интересное обучение, всякие плюшки
Чаще встречаться с коллегами на выезды отдыха)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Организуем детские праздники под ключ по Владимирской области.

Наша компания уже 5 лет на рынке и за это время мы провели более 1 500 праздников для детей. Мы проводим как обычную развлекательную программу на дому, так и организовываем крупные мероприятия от 150 человек. В нашем штате 20 артистов.

Наша цель на ближайшее время – рост в 3 раза, работа по области, увеличение входящих заявок.
ПИLКИ
FUN&SUN
Карибия

Информация о Happy kids (Нежельская Ксения Андреевна)

Категория: Услуги для населения

Ковров1