Работа в Метрекс Инжениринг

Отзывы сотрудников о компании Метрекс Инжениринг

Системный администратор

декабрь 2021
Лучшее место где я когда либо работал, за год работы там я узнал больше чем за предыдущие 6 лет, там работают великолепные инжинеры с высоконагруженными сервисами. Крайне рекомендую, отдохнуть из за KPI там конечно не удастся, но блин, я горд что там работал.
it директор по мне идеал it инжинера. Занимается с молодыми, даёт удочку а не рыбу, в общем, ребят, вы лучшие
Если ты не стрессоустойчив, не быстрообучаем, не готов выкладываться, тебе там делать нечего, крутые админы там тож не отдыхают, но молодняк вечно work work work.
Можно там хитрить с kpi и это даже приветствуется но не борзеть конечно, в 9 как штык в 18 домой, штрафы за систематические опоздания, в общем расслабиться там не получится. Дружеская атмосфера, все люди там просто ТОП.
Кофемашина есть, а что ещё админу надо?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрекс Инжениринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метрекс Инжениринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метрекс Инжениринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрекс Инжениринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрекс Инжениринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Метрекс Инжениринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Метрекс Инжениринг работает на рынке более 20 лет, основные направления на сегодняшний день:

• IT аутсорсинг
  • проектирование и построение корпоративных сетей
  • обслуживание корпоративных сетей
  • консалтинг в области IT
  • виртуализация серверов и приложений

В настоящий момент компания растёт и приглашает к себе специалистов в области сетевой инженерии, IT-инфраструктуры, Help Desk.
В компании принят командный стиль работы, с развитым горизонтальным взаимодействием. Оформление по ТК РФ, с обязательным подписанием соглашения о неразглашении конфиденциальной информации.  Сотрудники имеют четыре недели оплачиваемого отпуска в год (2+2). Офис компании находится недалеко от метро Белорусская.

ЭТАЖИ
Skyeng