Работа в Мулекова Л.А.

Отзывы сотрудников о компании Мулекова Л.А.

Развлекательное заведение "Скорпион" открылся 28 января 2006 года. За все время существования мы провели множество свадеб, юбилеев, корпоративов и различных мероприятий. Мы рады представить Вашему вниманию концепцию банкетного зала-ресторана «Скорпион», основанная, прежде всего, на Ваших желаниях. Мы не просто ресторан, который открывает перед Вами свое меню, навязывая некоторый перечень блюд, тем самым сужая Ваш выбор в рамках данного меню. Концепция меню, представленная шеф-поваром, дает Вам право не только насладиться авторскими блюдами, а так же стать генератором личных рецептов, принимая непосредственное участие в разработке любимых блюд. В нашем заведении имеется русский бильярд, пул, vip-зона, ресторан, оборудованный танцпол. Самое главное преимущество нашего заведения: отсутствие арендной платы при проведении банкетов. Наши постоянные клиенты: татарская молодежная организация "Юлдаш", медицинский центр "Арктика", мото-клуб "Легион", федерация кикбоксинга Саратовской области, бойцовский клуб "Рокки" и многие другие частные компании. В нашем заведении вы можете поиграть на русском, американском бильярде (5 столов русского бильярда+vip), вкусно поужинать, устроить своей веселой компанией приятный отдых . Можно уединиться и в уютной обстановке провести время; основной-банкетный зал, который вмещает - до 100 гостей; большой телевизор для просмотра прямых трансляций важнейших спортивных событий в мире - и все это на комфортных диванах в уютной обособленной обстановке. www.skorpion24.ru
Золотое яблоко
ALEX fitness