Работа в Константа

Отзывы сотрудников о компании Константа

Наша компания была создана в начале 1999 года частными лицами и на сегодняшний день является туроператором (№ МТ3 000328 в Едином реестре туроператоров), специализирующимся на организации индивидуальных путешествий. За годы работы на рынке туристических услуг мы приобрели огромный опыт, изучив и проработав множество предложений, которыми полна мировая коллекция туризма.

Мы сотрудничаем только с проверенными отелями, курортами, авиакомпаниями, транспортными и другими компаниями. Компания «Константа» – это стабильная, динамично развивающаяся структура, которая во главу угла ставит качество предлагаемых услуг.

Наша задача – спланировать и организовать поездку для клиента с учётом всех его пожеланий и вкусов. Мы тщательно разрабатываем каждое предложение, вкладывая в него весь наш профессионализм, наше уважение к клиентам и всю нашу любовь к туристическому делу.

Компанию «Константа» можно назвать туристическим бутиком, потому что каждый наш клиент ценен для нас, и мы, предлагая только самое лучшее, стараемся сделать всё возможное, чтобы у клиента остались добрые впечатления о поездке и о нашей компании.

Киномакс
ПИLКИ