Работа в АЛФРЭЙМС

Прораб

ноябрь 2022
Успех , налоговые отчисления , официальное трудоустройство
Оборотные средства , разнообразить коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛФРЭЙМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛФРЭЙМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛФРЭЙМС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛФРЭЙМС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛФРЭЙМС оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛФРЭЙМС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АЛФРЭЙМС" специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже навесных вентилируемых фасадов из композитных материалов и керамогранита, и светопрозрачных ограждающих конструкций «под ключ».

В понятие «фасад» мы вкладываем также входные группы, козырьки, автоматические двери, системы эксплуатации, – словом, все, что представляет собой завершенный облик здания.

В нашем портфолио более 100 сданных объектов. Многие из них имеют городское и федеральное значение, а некоторые включены в каталоги производителей систем как примеры виртуозного применения их продукции.
Во главу своей деятельности мы ставим безупречное качество и безопасность эксплуатации возводимых фасадов.

Профессиональная подготовка специалистов, многопрофильное производство и широкий спектр поставщиков позволяют нам предложить оптимальное решение для каждой конкретной задачи.

Поэтому мы уверенно занимаем лидирующую позицию в отрасли комплексного проектирования, изготовления и монтажа алюминиевых строительных систем. За 10 лет работы мы по праву заслужили доверие заказчиков и уважение коллег-строителей.