Работа в ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта

Отзывы сотрудников о компании ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта

Тренер по боксу

Работаю больше 10 лет
Честность в отношении сотрудников,хорошая оплата труда и льготы,комфортная рабочая среда,выполнение всех юридических обязательств.
Коммуникациии между сотрудниками

Сторож

ноябрь 2022
Близость к дому.своевременная оплата.хороший коллектив.возможность профессионального роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

август 2022
Личностное развитие, стабильность, опыт общения с людьми
Слаженный коллектив, небольшие переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Северный" Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР "Северный" Москомспорта").

Школа является основной базой подготовки спортсменов российской сборной команды по современному пятиборью и считается одной из лучших в Европе. На базе школы регулярно проводятся этапы Кубков мира и Европы по современному пятиборью.

Информация о ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР Северный Москомспорта

Категория: Государственные организации Услуги для населения