Работа в МИДАС Сервис

Отзывы сотрудников о компании МИДАС Сервис

Челябинск,
Лояльное руководство, хороший коллектив. Удобное расположение, комфортный офис. Своевременные выплаты заработной платы.
Расширение офиса, озеленение офиса.

Челябинск,
Нравится:
комфортный офис,
лояльность руководства,
постоянное профессиональное развитие вместе с ростом Компании,
достойная заработная плата
Можно расширить офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИДАС Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИДАС Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИДАС Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИДАС Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИДАС Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИДАС Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас:

Мы на рынке уже 9 лет и занимаемся продажей специального металлопроката. Мы не продаем арматуру и прочий металлопрокат для стройки. К нам обращаются, когда нужен металл в, котором можно кипятить серную кислоту или металл, который выдержит температуру 1100 °С. Это особые нержавеющие стали и сплавы. Мы поставляем их на атомные электростанции, военным, на химические производства и пр.

У нас небольшая компания, молодой и очень дружный коллектив: мы вместе гоняем на горнолыжку, ходим на шашлыки, играем в стрелялки в шлемах виртуальной реальности против конкурентов и рубимся в кикер во время перерывов в работе.

У нас классный офис с нескончаемым запасом кофе, до которого легко добраться на любом транспорте (ориентир перекресток Молодогвардейцев и проспекта Победы)

Также наша компания запустила интернет-проект в сфере металлопроката "Калькулятор-металла.рф" (metal-calculator.ru). На сегодняшний день это самый популярный сервис для расчета веса металлопроката в СНГ. Он также входит в топ-3 самых популярных сайтов в сфере металлопроката. Ежедневно сервисом пользуются более 10 000 человек. а десктоп-версию нашей программы скачали уже более 200 000 раз.

Мы ищем новых людей в команду, потому что мы растем, а клиентов и заявок становится все больше.

Основные виды деятельности нашей компании:

1. Оптовая торговля нержавеющим металлопрокатом (susteel.ru)

2. Онлайн-сервис Калькулятор-металла.рф (metal-calculator.ru)

Запустили этот сервис мы в середине 2015 года, и на сегодняшний день это самый популярный калькулятор металла в рунете. Нашу программу скачали уже более 200 000 раз, и ежедневно ею пользуются более 10 000 человек.

Инстаграм нашей компании: https://instagram.com/midas.nerj

Красцветмет