Работа в Пакон

Отзывы сотрудников о компании Пакон

ООО "Пакон" уже более 10-ти лет работает на рынке светопрозрачных конструкций и зарекомендовала себя как надежный партнер в области проектирования, изготовления и монтажа современных систем остекления. Наши производственные возможности позволяют производить до 5 тыс. кв. метров конструкций любой сложности в месяц. В своей работе компания опирается на известных поставщиков профильных систем, таких как SCHUECO,Reynaers,RAICO, что в свою очередь позволяет нам гарантировать, что любой наш проект мы выполним своевременно и обеспечим высокое качество изделий. Учитывая постоянно растущий спрос на продукцию нашего сегмента, мы постоянно испытываем потребность в новых сотрудниках, особенно это касается работников технического отдела: инженеров-технологов, проектировщиков, монтажников. Своим сотрудникам мы можем гарантировать высокую, стабильно выплачиваемую заработную плату, постоянный профессиональный и карьерный рост. Большое внимание мы уделяем обучению молодых специалистов. Если вы стремитесь стать профессионалом в области остекления и приобрести богатый опыт работы с алюминием, сталью, стеклом и различными фасадными материалами обращайтесь в нашу компанию.