Работа в Киномакс в Южном, г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Киномакс в Южном, г. Казань

2,6
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер смены

апрель 2022
Стабильность, хороший директор
Атмосферу в коллективе (слишком токсичный)

Билетный кассир

май 2023
1,7
Близко к дому, легко трудоустроиться, рабочая одежда, развоз сотрудников в ночное время
Руководство, которое мягко говоря не очень. Ненормированный график, постоянно выходишь не в свою смену, проблема с расчетом зп. Постоянный повод для штрафных санкций

Контролер

декабрь 2022
Близость к дому, лояльное руководство, комфортная зона отдыха и время для обеда.
Форму для сотрудников сделать из другого материала.

Бармен-кассир

сентябрь 2022
Возможность ходить в кино по контромаркам, которые выдаются а качестве поощрения за хорошо-выполненную работу
Обновить старую технику
Оплачивать задержки на работе

Бармен-кассир

январь 2022
Поддерживающееся начальство, с которым можно найти общий язык
Начальство всегда на твоей стороне, с такими людьми хочется работать или хотя бы сохранить дружеские отношения после ухода (а так, поверьте и будет)
Говоря про улучшения, я думаю только о нагрузке
Сделать более удобные и гибкие графики для сотрудников (хотя если очень нужно, то начальство всегда пойдёт навстречу и поможет найти оптимальное решение)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киномакс в Южном, г. Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киномакс в Южном, г. Казань для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Киномакс в Южном, г. Казань для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Киномакс в Южном, г. Казань оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Киномакс в Южном, г. Казань оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Киномакс в Южном, г. Казань оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Филиал ОАО "Киномакс" в городе Казани, расположенный в ТРК "Южный", входит в федеральную сеть кинотеатров "Киномакс". Наша компания является филиалом крупнейшего регионального оператора кинотеатральной сферы. Являясь премьерной сетью, полностью отвечающей мировым стандартам качества кинопоказа, мы стараемся предоставить нашим посетителям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг, а также высокий уровень предоставляемого сервиса. Это выражается как в постоянном пересмотре репертуарной политики, разработке эффективного ценообразования, так и в улучшении сервисного обслуживания, развитии дополнительных, сопровождающих кинопоказ, услуг. Филиал ООО «Киномакс» в г. Казани развивает предприятия общественного питания, представленные в киноцентре, гарантируя качество и скорость обслуживания гостей. В числе наших F&B-концепций: консешн-бар, уютный VIP-бар.

Уютная атмосфера и приветливый персонал - неизменные атрибуты обслуживания в нашей сети! Комфортабельные VIP-залы радуют киноманов! А любители экшена могут посмотреть фильмы в формате 3D!

Coral Travel
Лига Ставок