Работа в Хусаинова Елена Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Хусаинова Елена Николаевна

Здравствуйте! Меня зовут Елена Николаевна Хусаинова.

Предлагаю услуги по подбору персонала.

-  классический рекрутинг поиск домашнего персонала (гувернантка, няня, домработница, экономка, садовник, водитель, помощник по хозяйству)

Когда дело касается заботы о наших детях, мы всегда стремимся к самому лучшему. Я подыщу няню, которая будет не только заботиться о наших малышах, но и обеспечивать им безопасность, любовь и развитие.

Предлагаю широкий выбор профессиональных кандидатов, которые прошли тщательный отбор и проверку. Это проверка  документов, справок, рекомендаций и собеседований. Родители могут быть уверены, что выбранный кандидат соответствует всем требованиям безопасности и надежности.

Существует еще одно важное преимущество – я  предлагаю возможность родителям обратиться за помощью в случае возникновения каких-либо проблем или конфликтов. Помогу родителям разрешить спорные ситуации, обеспечивая безопасность и благополучие ребенка на протяжении испытательного срока три месяца.

Приоритетной задачей для меня является няни  в том, чтобы найти идеальную совместимость между няней и родителями. Я внимательно слушаю  требования и пожелания родителей, а затем найду  няню, которая лучше всего соответствует этим требованиям. Это гарантирует, что дети будут находиться в заботливых и профессиональных руках.

Мои услуги как фрилансера стоят на 50% дешевле стоимости агентства по подбору домашнего персонала

Считаю, что проверки рекомендаций по трудоустройству  домашнего персонала являются наиболее тщательными в сфере подбора персонала.

Проверяю ВСЕ рекомендации (предоставляю аудио или видео записи переговоров с рекомендателем).

Провожу ВСЕ проверки анкетных данных и лично провожу собеседование с каждым кандидатом   перед тем, как  он будет направлен Вам на собеседование  и пробные дни.

Быстро и эффективно выполню для Вас  подбор домашнего персонала любой сложности на всей территории РФ. Уверена, что буду Вам полезна!

Профессиональный опыт:

- большой  опыт работы руководителем детского сада ( подобраны и закрыты такие вакансии:
младший обслуживающий персонал
-няни;
- помощники воспитателей;
- младшие воспитатели;
- рабочий по комплексной уборке здания;
- рабочий по комплексной уборке территории;
- рабочий по зданию;
- садовник.,
педагоги;
- воспитатели;
- старший воспитатель;
- учитель-логопед;
- педагог – психолог;
- социальный педагог;
- учитель по физкультуре.
Медицинский персонал:
- шеф повар;
- повар;
- кладовщик;
- рабочий по кухне.,
Самостоятельно переводила детский сад на самофинансирование, организовала свою бухгалтерию, отдел кадров и отдел по госзакупкам
Закрыв самостоятельно такие вакансии как
- главный бухгалтер;
- бухгалтер;
- экономист;
- специалист по госзакупкам; системный администратор.

Coral Travel
ВиЭф Сервисес