Работа в TRIPSHOP

Отзывы сотрудников о компании TRIPSHOP

Проработала в компании около 2х лет. Только хорошие воспоминания. Своевременная оплата труда, без задержек. Отличный коллектив.
Отзывчивое руководство, всегда идет на встречу.
Даже не знаю что можно улучшить. Могу лишь пожелать развития и процветания компании.

Март 2024
Спасибо за отзыв и оценку 5!

Благодарю за приятные пожелания!

Евгений, директор TripShop

Менеджер по туризму

Работаю уже больше 3 лет, и могу сказать, что здесь действительно хорошее начальство и приятный коллектив. График удобный, да и на карьерный рост реальные перспективы есть. Оформление официальное. Зарплата соответствует тому, что обещали, оплата вовремя, 2 раза в месяц. Есть премии за хорошо проделанную работу, а также бонусы и скидки на услуги компании.
К сожалению, отпуск не всегда получается взять в летний период, т.к. туризм-сезонная работа.

Февраль 2024
Спасибо за подробный отзыв и оценку 5!

Это правда, отпуск желательно не брать в тур. сезон (май-сентябрь), т.к. идет самая активная работа и важно участие каждого члена команды. Если отпуск важен именно в это время, то лучше брать его ближе к концу сезона (вторая половина августа-сентябрь).

Благодарю! Евгений, директор TripShop

Менеджер по туризму

отличный коллектив, удобный график, поддержка и помощь в решении вопросов
хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и оценку 5!

Согласен, что нужно больше корпоративных мероприятий. У нас как раз это в планах!
Будем чаще проводить офлайн встречи команды: промо-экскурсии, обучение, стратегические сессии, совместный отдых.

Благодарю! Евгений, директор TripShop

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TRIPSHOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TRIPSHOP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TRIPSHOP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIPSHOP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIPSHOP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TRIPSHOP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Кто мы

TripShop  – помощник в выборе экскурсий на каждый день по России.

На нашей платформе tripshop.ru представлены десятки официальных организаторов экскурсий в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Сочи, Пятигорске, Владикавказе, Дагестане, которых мы тщательно отобрали и уверены в качестве их услуг. Мы развиваем проект и регулярно добавляем новые популярные направления и интересные экскурсионные маршруты.

Путешествуя с нами, клиенты открывают для себя лучшие шедевры архитектуры, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, красивые природные заповедники, знаменитые музеи, роскошные дворцы и храмы, старинные замки и крепости, а также неизведанные и нестандартные места.

На сайте доступны для покупки онлайн сотни регулярных автобусных, водных и пешеходных экскурсий по расписанию. Наши клиенты – самостоятельные туристы, которые сами планируют программу экскурсий, а мы помогаем им в этом.

Независимые отзывы о TripShop (рейтинг 4.9) можно почитать на Яндексе, 2ГИС, Флампе.

FUN&SUN
Делимобиль