Работа в Славуцкий Иван Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Славуцкий Иван Алексеевич

Ассистент

август 2024
Отличный опыт обработки больших объёмов информации, проведение статистического анализа и создание различных отчётов.  Результаты анализа помогали нашим клиентам составлять и корректировать планы развития.
Советы руководителя сыграли неоценимую роль в моем профессиональном росте, за что ему большая благодарность!
Желаю только успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славуцкий Иван Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славуцкий Иван Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Славуцкий Иван Алексеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славуцкий Иван Алексеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славуцкий Иван Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Славуцкий Иван Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Помогаем малому бизнесу становиться большим

IS Consult Group — консалтинговая компания полного цикла, специализирующаяся на поддержке малого бизнеса в его стремлении стать крупным игроком на рынке.

Мы предлагаем всеобъемлющие решения: от запуска стартапов до разработки и реализации стратегий развития и продвижения, подтверждая, что "Дорогу осилит идущий".

Мы не просто сертифицированный партнер 1С-Битрикс, но и надежный союзник на пути к вашему успеху. "Помогаем малому бизнесу становиться большим" — наша миссия и гарантия достижения новых высот вместе с вами.

ЭТАЖИ
Контур