Работа в УК «Земельное управление»

Отзывы сотрудников о компании УК «Земельное управление»

Эксперт по продажам земельных участков

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Честность и открытость к сотрудничеству с контрагентами и покупателями. Много активов для продажи. Своевременная выплата агентского вознаграждения
Политику ценообразования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК «Земельное управление»

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК «Земельное управление» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК «Земельное управление» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК «Земельное управление» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК «Земельное управление» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК «Земельное управление» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «УК «Земельное управление» за 12 лет работы на рынке недвижимости реализовала ряд крупных проектов.

Более 5-и лет назад компания занялась операциями с земельными активами, и в настоящий момент является собственником крупных земельных массивов в Московской области в следующих районах: Раменский, Воскресенский, Сергиево-Посадский, Орехово-Зуевский, Коломенский.

Основное направление нашей деятельности:

1. Продажа земельных участков в Подмосковье в готовых поселках без подряда с обустройством: дорога, электричество, газ, охрана, вода.
  2. Оформление земли, постановка на кадастр, получение свидетельства.
  3. Проведение работ по определению зон планируемого целевого использования (дачное строительство, промышленные земли, многоэтажная застройка).
  4. Изменение действующих категории и вида разрешенного использования из действующего сельхоз.назначения на планируемые.
  5. Разработка проектов: планировок дачных участков, застройки.
  6. Получение ТУ по газу и электричеству на все участки по гостам и нормам в зависимости от целевого использования земли.

В компании существует четкая специализация, на каждом из этапов работает группа специалистов, отвечающих за свое направление.

Штат сотрудников компании - дружный коллектив, объединенный общей целью -  вывести компанию в лидеры землепользователей Московской области, с предложением полного спектра услуг возможных при операциях с землей: от управления фермерским хозяйством до разработки и утверждения генпланов развития городов Подмосковья.

Мы заинтересованы в специалистах высокого уровня, так как рынок недвижимости требует от нас принятия быстрых решений и четких действий.  Мы создаем все условия для привлечения квалифицированных кадров и предлагаем сотрудникам перспективу профессионального и материального роста.

Pridex Group
Велесстрой