Работа в Стиль Парк

Отзывы сотрудников о компании Стиль Парк

Продавец-консультант

Уфа,
Индивидуальный подход к каждому работнику. Курсы повышения квалификации. Гибкий график
Проценты от индивидуальных продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стиль Парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стиль Парк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стиль Парк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стиль Парк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стиль Парк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стиль Парк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Особая территория красоты и профессионализма, где культивируются эстетика, комфорт и умиротворение - так можно охарактеризовать салон "Style Park". Такой успех построен на нескольких опорах, наличие которых побуждает успешных женщин и мужчин становиться постоянными клиентами именно нашего салона.

"Style Park" - возможность пользоваться услугами профессионалов. Максимально бережное отношение мастеров, а так же использование исключительно качественных косметических средств известных и проверенных марок. Невероятно ценным бонусом станут консультации и советы мастера по уходу. В итоге Вы получите желаемый результат, а салон - не просто клиента, а благодарного клиента.

Роза Хутор
Coral Travel