Работа в Креатив-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Креатив-Дизайн

ООО «Креатив-Дизайн», и в рамках компании Группа «ВидеоФотоПАРК», существует и успешно работает на российском рынке с 2000 года.

За истекший период мы оказали услуги более чем 160 российским компаниям.

Имеется плодотворный опыт сотрудничества с итальянскими коллегами. Наши фотоработы, представленные в 2005 году на экспертизу в фотостудию «Multimedia Studio 33» (Италия, г.Пезаро) получили весьма высокую оценку.

Основные направления:

• рекламная фотосъемка любой сложности на киностудии и на выезде. Получение исходного материала для последующего представления продукции в каталогах, буклетах, на рекламных щитах.
  • видеосъемка. Рекламная съемка в павильоне, на выезде. Создание рекламных, презентационных, корпоративных, обучающих видео-фильмов. Полный комплекс пост-продакшн.
  • услуги для компаний, занимающихся производством кино- и видеопродукции, по застройке и оформлению площадей для телепроектов.
  • дизайн-проекты жилых, офисных интерьеров. Реализация комплекса услуг по подбору мебели, аксессуаров, предметов интерьера для жилых, офисных помещений.
  • разработка и создание интерьеров для коллекций мебели Заказчиков. Разработка дизайн-предложений для Заказчиков по созданию мебельных композиций с целью размещения в заданном пространстве.
  • варианты интерьерных решений по размещению имеющейся мебели в заданном пространстве.
  • подбор мебели разных производителей для создания гармоничных интерьеров для покупателей разных уровней потребления.
  • подбор мебельных тканей для создания коллекций Заказчиков.
  • организация презентаций новых коллекций мебели для Заказчиков.
  • оформление торговых и выставочных площадей.
  • программа GRANFY – авторская художественная фотография: натюрморты, цветы, природа, модели. Высокохудожественная печать и оформление художественных фотографий. Эксклюзивная съемка.
  • продажа мебели, предметов интерьера.

Нашим сотрудникам мы можем предложить:

• Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ.
  • Индивидуальную мотивацию для каждого сотрудника.
  • Хорошую перспективу для самореализации, повышение профессионального уровня.
  • Интересную работу.
  • Обучение.