Работа в Студия эпиляции Sweet Epil

Отзывы сотрудников о компании Студия эпиляции Sweet Epil

Мастер

С сентября 2017 по июнь 2022 года я с гордостью проработала в студии СвитЭпил, где ценности и профессионализм идеально сочетаются. Отношения с коллегами и клиентами всегда строятся на уважении и доверии, создавая теплую атмосферу.

В студии СвитЭпил главные приоритеты - это качество услуг и сервиса, а также высокий уровень удовлетворенности клиентов.
Всё для этого предусмотрено:
различные линейки продукции в работе для выбора подходящего варианта в зависимости от ситуации и потребностей клиентов.
нет жестких временных ограничений и притеснений по продолжительности процедуры.
все мастера работают не на количество, а на качество.
есть время передохнуть, но и скучать не приходится.
материалы для работы всегда в достатке и пополняются оперативно.

Всей командой мы постоянно совершенствовали свои навыки и проходили обучение, что способствовало не только росту профессионализма, но и укреплению коллектива.

Работа в СвитЭпил была для меня не только источником дохода, но и источником удовольствия. Наши корпоративы и совместные праздники всегда добавляли радости.

СвитЭпил останется навсегда в моем сердце, как яркая часть моей жизни. Люблю!
более просторное служебное помещение для отдыха сотрудников студии

Октябрь 2023
Благодарим вас за столь развернутый и теплый отзыв о работе в нашей студии. Всегда приятно осознавать. что создаешь отличные, близкие к идеальным условия труда. Безусловно, в дальнейшем при открытии новых точек мы постараемся расширить служебное помещение.

Администратор

В целом, очень приятная студия, хозяйка и коллектив. Всегда есть возможность в процессе работы пообщаться с людьми, узнать что-то новое и интересное, и даже позаниматься своими делами. Тут очень домашняя и теплая атмосфера. Классные и интересные корпоративы. Отпускные платят, главное заранее сообщать об отпуске. Навстречу почти всегда идут. При выходе на работу обучают, не бросают на произвол судьбы, если в процессе возникают какие-то сложности, всегда помогут.
Наверное я бы хотела какого-то роста для администратора, что бы было какое-то повышение окладной части спустя полгода, год работы. Возможно расширения студии и увеличения количества администраторов, что бы можно было стать старшим или управляющим в дальнейшем

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся идти навстречу хорошим сотрудникам, учитывать их предложения и пожелания по увеличению заработной платы или росту сотрудников в компании, а также пересматривать условия труда согласно рынку, требованиям к сотрудникам и нашим возможностям/ожиданиям.

Администратор

Уважительное отношение, обучение, подарки на праздники, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив, все приятные.
С карьерным ростом сложно, практически нет, но есть увеличение зп за счет продаж продукции, что легко делать.

Октябрь 2023
Спасибо за столь высокую оценку нашего места работы. Карьерный рост у нас возможен, например, можно прийти на должность администратора, показать свои способности, проявить лидерские качества, и стать старшим администратором или управляющей. Все в ваших руках!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия эпиляции Sweet Epil

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия эпиляции Sweet Epil для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия эпиляции Sweet Epil для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия эпиляции Sweet Epil оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия эпиляции Sweet Epil оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Студия эпиляции Sweet Epil оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Делимобиль
ВиЭф Сервисес