Работа в Хот Лайн

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 73 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Хот Лайн

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Работа впринципе не сложная, да и коллектив хороший. Есть кухня удобная
Что можно улучшить
Отношения к сотрудникам, кухню побольше

Оператор call-центра

октябрь 2022
Что нравится
Оплата всегда день в день , если есть возможность подработать доп плюс в доплатах , обед в столовой .
Что можно улучшить
Возможность брать больше выходных чем положено если делаешь подработки в выходные дни

Оператор call-центра

октябрь 2021
Что нравится
Была стабильна з/п, отправляли за счёт компании в санаторий, шикарные корпоративы.
Официальный оклад был небольшой

Оператор колл-центра

Ульяновск,
март 2021
Что нравится
Работаю в данной компании менее года. Давно работаю в колл центрах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь спокойнее, офис чистый, обед целый час и его не сокращают, если группа не успевает делать показатели, нет отдела мониторинга, который мозг выносит и нет депремов. Руководство адекватное, коллектив молодой. Зп белая -выше намного средней по Ульяновску, для продажника заработать плюсом премию не проблема. Пока менять работу не планирую, тк все устраивает.
Что можно улучшить
Завозить больше кофе и сахара, тк не могу начать день без чашки горячего напитка. Много информации надо запоминать. Поначалу тяжеловато, но это наверное везде так.

Оператор колл-центра

Ульяновск,
ноябрь 2020
Что нравится
Работаю в компании полгода. ЗП без задержек, есть премия. Можно заработать, если умеете продавать. Официальное трудоустройство, что не маловажно. Большой объем информации, но руководство всегда подскажет.
график перерывов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хот Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хот Лайн для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию Хот Лайн для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Хот Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 73 оценок.

О компании

Компания Хот Лайн - это колл-центр, который создан командой профессионалов с многолетним профильным опытом работы в крупных российских и иностранных компаниях. История компании началась в далеком 2004 году. За эти годы Хот Лайн стал лидером среди колл-центров по объему реализуемых продуктов, а также завоевал миллионы благодарных постоянных клиентов.

В декабре 2015 года Хот Лайн расширил свою деятельность и стал аутсорсинговым колл-центром, предоставив другим компаниям возможность воспользоваться услугами своей профессиональной команды в области дистанционных продаж.

На сегодняшний день в штате компании работают более 600 сотрудников. Мы активно расширяем сотрудничество с новыми клиентами. Объем продуктов, с которыми работают наши операторы, постоянно растет!

Мы – нетипичный колл-центр, Мы не просто информируем вашего клиента о продукции, Мы – продаем. Мы любим каждого своего клиента!

Качество – вот, что является для нас первостепенным!

«Любить свою работу, любить своих клиентов» - вот наш девиз!

OutSale
Connecticum24