Работа в Chi-Chi Лазерная эпиляция (ИП Поженский Никита Денисович)

Отзывы сотрудников о компании Chi-Chi Лазерная эпиляция (ИП Поженский Никита Денисович)

CHI-CHI -  студия лазерной эпиляции в Туле
Мы воспитываем в себе и в каждом сотруднике профессионализм и высокие стандарты качества. Благодаря этому, клиенты один раз посетив нашу студию, уже никогда не сделает выбор в пользу других салонов

Работаем на премиальном диодном лазере, считающимся проверенным стандартом и лидером рынка. Постоянно учимся и повышаем квалификацию. Держим руку на пульсе индустрии лазерной эпиляции, что позволяет нам ответить на любые вопросы от наших клиентов, касающиеся нашего направления. Совокупность этих факторов позволяет нам убедить человека в эффективности удаления волос при помощи диодного лазера

Если вы разделяете ценности в нашей работе, и хотите работать в сфере эффективного удаления волос — можете написать нам на эл. почту chichi.laser.tula@gmail.com либо в личное сообщение страницы https://vk.com/chichitulalaser

Coral Travel
Делимобиль
Мегаполис
Территория Фитнеса
Роза Хутор

Информация о Chi-Chi Лазерная эпиляция (ИП Поженский Никита Денисович)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения