Работа в Ваше право

Отзывы сотрудников о компании Ваше право

Юридическая компания "Ваше право" предоставляет полный спектр услуг юридической помощи, как физическим, так и юридическим лицам. Независимо от того, требуется ли Вам консультация в вопросах юриспруденции, или конкретная помощь в разрешении сложностей или трений, наши опытные юристы окажут Вам квалифицированную юридическую помощь.

Мы не разграничиваем дела на сложные и простые, на важные и незначительные, на платные и бесплатные. Мы осознаем, что за каждой проблемой стоит человеческая судьба, ваше настоящее и будущее.

"Юридическая компания "Ваше право" это:

• консультации по досудебному и судебному урегулированию любых споров.

• консультации по спорам при разделе имущества, детей и другим семейным делам.

• помощь при возникновении жилищных или земельных споров.

• советы по подготовке обращений в прокуратуру, защите прав потребителей.

• консультации по трудовым вопросам: взыскание заработной платы, помощь при сокращениях и увольнениях.

• помощь для автовладельцев в спорах со страховыми компаниями и ГИБДД.

• консультации по решению вопросов наследства.

• помощь во взыскании алиментов, возмещении материального и морального ущерба.

• помощь в признании права собственности.

• квалифицированные консультации по составлению договоров и другой юридической документации - юрист растолкует вам каждый пункт договора и поможет трезво оценить условия, прописанные в документе.

Наши юристы:

• это профессионалы международного уровня;

• изучат все обстоятельства и подробности дела;

• проанализируют сопутствующую документацию;

• соберут, если необходимо, доказательную базу;

• спрогнозируют перспективы досудебного и судебного разбирательства.

"Это к нам люди обращаются за бесплатной консультацией, а уходят с решенными проблемами"