Работа в ВАШЕ ПРАВО

Отзывы сотрудников о компании ВАШЕ ПРАВО

Наша компания специализируется на особом разделе права, который сегодня действительно можно считать главным двигателем коммерческой системы огромной страны.

Сфера государственных закупок –  является приоритетным направлением работы нашей компании.

Отдельно стоит подчеркнуть, что мы не просто помогаем формировать тендерные предложения для своих клиентов из коммерческих структур, а комплексное сопровождения по государственным контрактам.

Наиболее востребованные услуги в сфере гос.заказа: строительство и ремонт помещений. А это всегда огромная ответственность. Сложность работы в этой отрасли обостряется ещё и тем, что необходимо одномоментно организовать деятельность большого количества мелких групп рабочих и контролировать качество работы специалистов-профессионалов.

Идеально отладить работу всей системы – подчас просто не представляется реальным по причине широкого масштаба деятельности или повышенной сложности объекта.

Поэтому, мы помогаем нашим клиентам также:

• Взыскивать неустойки по 44 ФЗ и 223 ФЗ;
  • Отстаивать свои права в ситуациях с самовольным расторжением контракта в одностороннем порядке;
  • В спорах о качестве и конечной стоимости проекта;
  • Решаем вопросы, связанные с нежеланием заказчика принимать готовую работу.

А также, всегда готовы приступить к оперативному решению любых конфликтных ситуаций через актуальные правовые нормы.

Стоит лишний раз упомянуть о том, что российское законодательство сохраняет свой динамичный характер. А эффективность любой юридической компанией – напрямую зависит не только от практического опыта специалистов, но и от того, насколько каждый из сотрудников умеет работать в постоянно меняющихся условиях.

1.       Оказываем разовые услуги и предоставляем комплексную юридическую поддержку в Москве и Московской области.

Команда юристов компании нацелена на достижение оптимального результата для клиента. Наш опыт позволяет оперативно сделать предварительный анализ ситуации и выбрать самый короткий путь для достижения конечной цели.

2.       Каждому клиенту – персональный менеджер.

Индивидуальный подход – для нас не просто красивая фраза. Нестандартная ситуация порой требует немедленного вмешательства в самый короткий промежуток времени. Именно поэтому, каждый наш клиент имеет возможность быть на связи с закрепленным специалистом 24 часа в сутки.

3.       Мы открыты для работы с клиентами.

Работаем с юридическими лицами, государственными организациями, частными клиентами.

Важно отметить! 80% наших клиентов рекомендуют нас своим коллегам, друзьям и партнёрам – это даёт нам силы совершенствовать своё мастерство, двигаться дальше и всегда быть в курсе всех изменений в отечественном законодательстве.

4.       Обеспечиваем полную анонимность.

Вся информация, которая передаётся от заказчика к нашему специалисту никогда не станет достоянием третьих лиц. Мы искренне считаем, что эта норма не просто соответствует общепринятому стандарту профессиональной этики.

Для нас это – принципиальный базис работы с каждым из клиентов, на котором можно выстроить по-настоящему эффективные деловые отношения.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine