Работа в Арабелла

Отзывы сотрудников о компании Арабелла

Ивент Агентство Gold-Game - пространство праздников для взрослых и детей!

Мы представляем знаменитые международные телевизионные проекты и фильмы, которые вышли за пределы экрана телевизора и теперь есть в реальности в Москве: игровые шоу на основе теле-проекта из Франции знаменитого телевизионного шоу "Форт Боярд", праздники по мотивам фильмов Дикого Запада, с добычей настоящего золота и драгоценных камней!

Мы приглашаем в нашу команду в самый большой Парк Развлечений в Москве, расположенный в самом большом торговом центре страны «Вегас Каширское шоссе".

Ивент Агентство Gold-Game!  Только здесь:

• шоу с полным погружением, с экзотическими животными, крысами, мышами, королевским питоном, пауками, скорпионами, мадагаскарскими тараканами, настоящими актерами маленького роста - карликами (паспарту), Метром Теней, Старцем Фура, огромной сокровищницей, падающим золотом - это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства!
  • шоу с полным погружением в Эпоху Дикого Запада,  с добычей драгоценных камней и настоящего золото, на настоящем оборудовании Эпохи Золотой Лихорадки.

Ивент Агентство Gold-Game!

• это уникальный и единственный  в своем роде формат игр и испытаний как в оригинальных телешоу
  • шоу самого разного уровня и сложности: на силу, ловкость, смелость, командо-образование, на проработку страхов и сплочение
  • шоу с полным погружением замка Форт Боярд, где есть животные: крысы, мыши, королевский питон, пауки, скорпионы, мадагаскарские тараканы, настоящие актеры маленького роста - карлики (паспарту), Метр Теней, Старей Фура, где есть огромная сокровищница, падает золото и это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства.