Работа в СТТЗ

Отзывы сотрудников о компании СТТЗ

Сервис такси 7220.

Открыта вакансия - водитель Сервиса 7220. Сервис 7220 - это крупнейшая служба пассажирских перевозок. Мы работаем по всей Республике Беларусь, в 30-ти городах! Приглашаем Вас в большую, дружную команду! Задачи: - приём заказов на перевозку пассажиров; - своевременная подача автомобиля; - доставка пассажира по месту его требования; - опыт от 2-х лет; - внимательное и аккуратное вождение, пунктуальность; - мобильный телефон на платформе Android; - работать возможно как на нашем автомобиле, так и на своём. Вас ждёт: - хороший доход; - низкая комиссия; - гибкий график; - удобный интерфейс приложения, в котором учитываются пожелания водителей, мы к вам прислушиваемся. - число заказов не ограничено; - круглосуточный доступ диспетчера. Если большинство пунктов совпало, то нам с вами по пути! Более подробную информацию всегда можно узнать по этому номеру +375333248178. Приходите, будем рады!

Киномакс
Делимобиль