Работа в Кемов Иван Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Кемов Иван Юрьевич

ИП Кемов И.Ю. является одним из ведущих оптовых поставщиков бумаги и картона для полиграфии и упаковки на российском рынке.

География нашей деятельности и наших партнеров включает в себя такие города, как: Новосибирск, Санкт-Петербург, Тула.

Мы поставляем на российский полиграфический рынок высококачественную бумагу и картон от ведущих поставщиков. Среди них: Sappi, Hansol, APP,  Avery Dennison, UPM Raflatac, Cartiere del Garda, Sef, Koehler, Gruppo Cordenons, Favini, Lake Paper, Moorim и другие. В нашем ассортименте всегда можно найти качественный полиграфический и упаковочный картон, этикеточную и самоклеящуюся бумагу и синтетические материалы, а также эксклюзивные дизайнерские материалы для VIP-упаковки, авторских работ, высокохудожественной полиграфии.

Постоянно совершенствуя свой ассортимент, Компания уделяет значительное место сервисному обслуживанию своих клиентов. Наличие огромного комплекса на территории Московского региона позволяет оперативно производить доставку заказов, а высокотехнологичное оснащение склада позволяет поддерживать мгновенную связь склад-офис.

Smart Group
ГУД ВУД