Работа в Меридиан

Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Агентство недвижимости "Меридиан" вышло на рынок недвижимости, сравнительно недавно, в 2003 году и уже успело зарекомендовать себя, как надежный партнер с безупречной репутацией. Мы сделали ставку на то, что однажды обратившись к нам Вы обязательно посоветуете нас вашим друзьям, близким и родственникам. И мы рады, что не ошиблись ! Агентство недвижимости «Меридиан» поможет Вам: Купить квартиру на вторичном рынке Казани. Купить квартиру на вторичном рынке Татарстана. Купить квартиру в новостройках столицы Купить коттедж, или земельный участок в пригороде Казани. Купить элитную квартиру или коттедж в престижном коттеджном поселке. Максимально быстро и выгодно продать свою квартиру в Казани. Провести обмен квартиры и другой недвижимости с доплатой или без неё. Произвести оценку квартиры для ее последующей покупки или продажи.

• Агентство Недвижимости «Меридиан» оказывает следующий спектр услуг:
  • Подбор и приобретение квартир и коттеджей в Казане и по Республике Татарстан в собственность.
  • Продажа квартир и коттеджей в Казане и по Республике Татарстан.
  • Оценка рыночной стоимости квартиры, или загородной недвижимости.
  • Сбор документов и Юридическое сопровождение сделок по купле продаже квартир и другой недвижимости "под ключ".

Нашим клиентам мы гарантируем: Опыт и профессионализм сотрудников. В нашем штате работают только опытные риэлторы с многолетним стажем в сфере недвижимости. Они от начала и до конца полностью проведут сделку, решат все технические и юридические вопросы связанные с продажей, покупкой, или разменом недвижимого имущества. Законность и прозрачность сделки. Агентство недвижимости "Меридиан" работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.