Работа в Плитка на века

Отзывы сотрудников о компании Плитка на века

Компания «Каменный век» лидер российского рынка по производству тротуарных плит. Завод специализируется на выпуске крупноформатных плит с поверхностью из натурального камня для общественных пространств крупных городов. Предприятие основано в 2000 году.

19-летняя история развития компании - это неуклонный путь роста, ориентированный на высококлассный сервис и каждодневное улучшение качества предлагаемой продукции.

Дилерская сеть компании состоит более чем из 40 партнеров и охватывает всю территорию России. Собственные торговые офисы расположены в крупнейших городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара.

Миссия компании «Каменный век» - качество надолго. И это не просто громкие слова. Широчайшая ассортиментная линейка, курс на инновационные разработки, профессионализм и понимание рынка позволили нашей компании “Каменный век” выстроить многолетние партнерские отношения с многочисленными клиентами.

Продукция компании поставляется на знаковые российские объекты:

— Инновационный центр Сколково

— Олимпийская деревня МОК в Сочи

— Экспофорум в Санкт-Петербурге

— Звездный городок

— Парк Победы в Севастополе

— ВДНХ

— Ледовая арена ХК СКА

— Футбольный стадион «Лужники»

— Футбольный стадион «ВТБ Арена»

— Футбольный стадион «Самара Арена»

Тротуарной плиткой Каменный век благоустроены набережные, парки, коммерческие объекты таких российских городов как Москва, Санкт-Петербурга, Севастополь, Казань, Рязань, Воронеж, Тюмень, Пенза, Самара, Набережные Челны и т.д.